Как ухаживать за ювелирными изделиями.

Любые украшения со временем теряют свой естественный блеск и красоту. Мало просто иметь прекрасные серьги, кольца или ожерелья. Хочется, чтобы они всегда выглядели безупречно.

Средства для чистки серебра, золота

Любые украшения со временем теряют свой естественный блеск и красоту. Мало просто иметь прекрасные серьги, кольца или ожерелья. Хочется, чтобы они всегда выглядели безупречно. Между тем, сплавы золота и серебра достаточно мягкие и они легко теряют свою полировку, а поверхность камней тускнеет. Конечно, для чистки можно применять народные средства в виде соды, зубной пасты, перекиси водорода и других методов. Однако, это чревато повреждением драгоценного металла. Следить за украшениями стоит начинать с первых месяцев их использования. Сама процедура ухода за ювелирными изделиями не сложная, но этому необходимо уделять внимание. И лучше все это делать регулярно.

Для ухода за ювелирными украшениями лучше всего использовать профессиональные средства, которые по своей химической формуле не смогут повредить драгоценные металлы и любые другие вставки в изделиях. Ведущими профессионалами в области ювелирного дела было предложено уникальное средство для чистки золота и серебра, которое моментально возвращает вашему украшению красивое сияние. Им легко пользоваться даже в домашних условиях, чтобы каждый раз не отдавать  в ювелирную мастерскую. Также оно способно убирать с поверхности изделия все потускневшие пятна и черноту. Чистить ювелирные украшения с помощью наших растворов совершенно безопасно, поэтому их используют в профессиональном сфере.


Минимум времени и заметный эффект преображения

Наиболее безопасными для чистки и полировки изделий являются специальные ювелирные салфетки. Они не содержат химических веществ, которые способны причинить вред металлу. Салфетка для ювелирных изделий быстро придаст украшениям естественный блеск и красоту. Для этой цели она пропитана специальными компонентами.

Салфетки для чистки ювелирных изделий имеют совсем невысокую стоимость. С помощью ювелирных салфеток можно ежедневно ухаживать за изделиями, и они всегда будут выглядеть великолепно. Эти простые и недорогие средства быстро удалят любой налёт и буквально за несколько секунд придадут украшению прекрасный вид.